See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de commissariat aux comptes pour le Centre Hospitalier de Plaisir pour la période de 2025 à 2030 inclus
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes pour le Centre Hospitalier de Plaisir pour la période de 2025 à 2030 inclus
Interne Kennung: 2024SB09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mission de commissariat aux comptes pour le Centre Hospitalier de Plaisir pour la période de 2025 à 2030 inclus