2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de gaz médicinaux
Beschreibung: Le marché sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires . fourniture de gaz médicinaux - location de bouteilles et achats de bouteilles et recharges OXYGENE et MEOPA
Interne Kennung: 2024FCS0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAZ MEDICAUX : oxygène et MEOPA
Beschreibung: GAZ MEDICAUX : oxygène et MEOPA
Interne Kennung: 01