See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeurs pour le SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande de service
Interne Kennung: 2024F020 et 2024F021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de cars avec chauffeurs pour des trajets dans le Département du Rhône et la Métropole de Lyon
Beschreibung: Location de cars avec chauffeurs pour des trajets dans le Département du Rhône et la Métropole de Lyon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de cars avec chauffeurs pour des trajets hors Département du Rhône et la Métropole de Lyon
Beschreibung: Location de cars avec chauffeurs pour des trajets hors Département du Rhône et la Métropole de Lyon
Interne Kennung: 2