164968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Stadtentwicklungskonzept Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtentwicklungskonzept Erlangen
BeschreibungErarbeitung eines Stadtentwicklungskonzeptes für den gesamtstädtischen Raum Erlangen - Analyse, Konzeption, projektbegleitende Beteiligung, Moderation
Vorherige Bekanntmachung331739-2024
Interne Kennung24_VgV_014
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Menge1