See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville et CCAS de LA MOTTE-SERVOLEX : marchés d'assurance
Beschreibung: Groupement de Commande entre la Ville de LA MOTTE-SERVOLEX ET LE CCAS pour la consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances : Lot 1 : dommages aux biens - mobilier urbain - matériel informatique Lot 2 : responsabilité générale - protection juridique - protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2025-10-30 assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°1
Beschreibung: dommages aux biens - mobilier urbain - matériel informatique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot n°2
Beschreibung: responsabilité générale - protection juridique - protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2