Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71220000 Architekturentwurf, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Allgemeine Informationen