165011-2021 - ErgebnisDeutschland-Mansfeld: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferauftag Feuerwehrfahrzeug HLF 20 – Ortsfeuerwehr Großörner
Referenznummer der Bekanntmachung: 126000-2020/02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges mit der Typbezeichnung HLF 20 für die Ortsfeuerwehr Großörner.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufbau und feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 der Ortsfeuerwehr Großörner.