165023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Glasschleif 2.0/ Denkmalaktiv/ Umbau und Sanierung des Industriedenkmals; Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasschleif 2.0/ Denkmalaktiv/ Umbau und Sanierung des Industriedenkmals; Schlosserarbeiten
Beschreibung: Glasschleif 2.0/ Denkmalaktiv/ Umbau und Sanierung des Industriedenkmals; Schlosserarbeiten
Interne Kennung: STEWOG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Glasschleif 2.0/ Denkmalaktiv/ Umbau und Sanierung des Industriedenkmals, Bauerstraße 3/ 95615 Marktredwitz; 331-9 Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 0001