165036-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung – Fremdleistungen Projekt GreenPharming
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFremdleistungen Projekt GreenPharming
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Bereitstellung von Nutzfläche für ein Gewächshaus, die erforderliche Energieversorgung und die Betreuung des Gewächshauses am Standort im Industriepark Schwarze Pumpe.
Interne Kennung055007/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung von Nutzfläche für ein Gewächshaus, die erforderliche Energieversorgung und die Betreuung des Gewächshauses am Standort im Industriepark Schwarze Pumpe
Interne KennungLOT-0000