165038-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Mikrofone und Sprechgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung von Mikrofonen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 100 Mikrofonen der Firma ergo Computersysteme GmbH als Hardware für die Spracherkennung ORBIS Speech REC (Dedalus Healthcare Group).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung