165038-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 240, Heizungsanlagen, Massnahmenzentrum Kalchrain, Klostergebäude, Anpassung Raumkonzept
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 240, Heizungsanlagen, Massnahmenzentrum Kalchrain, Klostergebäude, Anpassung Raumkonzept
Beschreibung: BKP 240, Heizungsanlagen, Massnahmenzentrum Kalchrain, Klostergebäude, Anpassung Raumkonzept
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000