Los 2 (Vertragsbeteiligung) Kombinierte Bauleistungs-, Montage-, Haftpflicht- und Planungshaftpflichtversicherung für das BV "Erdinger Ringschluss LosB1 - vorgezogene Inbetriebnahme Schwaigerloh"im-Philippsburg-Speyer"
Referenznummer der Bekanntmachung: TVK/KI/2425/Los 2
Los 2 (Vertragsbeteiligung) Kombinierte Bauleistungs-, Montage-, Haftpflicht- und Planungshaftpflichtversicherung für das Bauvorhaben "Erdinger Ringschluss LosB1 - vorgezogene Inbetriebnahme Schwaigerloh" für den Bauherrn DB Netz AG sowie für alle mit der Planung, Überwachung und Ausführung dieses Bauprojekts von der DB Netz AG beauftragten Unternehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 (Vertragsführung) Kombinierte Bauleistungs-, Montage-, Haftpflicht- und Planungshaftpflichtversicherung für das BV "Erdinger Ringschluss LosB1 - vorgezogene Inbetriebnahme Schwaigerloh"
Hinweis: Aus technischen Gründen muss für jedes Los dieses Auftrags ein separater Vorgang mit einer eigenen Referenznummer auf der für dieses Verfahren genutzten Vergabeplattform „subreport ELViS“ angelegt werden. Dies führt dazu, dass für jedes Los auch eine separate Auftragsbekanntmachung im TED erfolgt, auch wenn beide Lose zu einem Auftrag gehören. Informationen zu Los 2 (Beteiligung) enthält diese Bekanntmachung. Informationen zu Los 1 (Führung) siehe: https://www.subreport.de/E75714761
Los 2 (Vertragsbeteiligung) Kombinierte Bauleistungs-, Montage-, Haftpflicht- und Planungshaftpflichtversicherung für das BV "Erdinger Ringschluss LosB1 - vorgezogene Inbetriebnahme Schwaigerloh"
Gegenstand der Vergabe hier ist Los 2 (Vertragsbeteiligung) an der Kombinierten Bauleistungs-, Montage-, Haftpflicht-und Planungshaftpflichtversicherung für das Bauprojekt "Erdinger Ringschluss LosB1 - vorgezogene Inbetriebnahme Schwaigerloh".