16505-2024 - Planung
Deutschland – Telematikdienste – Markterkundung - Bereitstellung und Betrieb TI-Messenger 2.0
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung - Bereitstellung und Betrieb TI-Messenger 2.0
BeschreibungMarkterkundung zur Vorbereitung einer Ausschreibung über die Bereitstellung und den Betrieb eines TI-Messengers 2.0.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64226000 Telematikdienste