See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Livraison de granulats
Beschreibung: Fournitures et transport de Graves et Granulats pour l'entretien des Routes Départementales.
Interne Kennung: 25S0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R21242 1°, R21612 à R21615 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pays du Carcassonnais
Beschreibung: Fourniture et Livraison de granulats
Interne Kennung: 25S0007_Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Pays Corbières Minervois et pays de la Narbonnaise
Interne Kennung: 25S0007_Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Pays de la Haute Vallée de l'Aude
Interne Kennung: 25S0007_Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Pays du Lauragais
Interne Kennung: 25S0007_Lot n°4