Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kekse
Referenznummer der Bekanntmachung: BV1 20 EPA 026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über die Lieferung von Keksen für den Zeitraum 1.6.2021 bis 31.5.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung