165107-2021 - ErgebnisDeutschland-Lügde: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LF 10 Lügde
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines LF 10 bestehend aus Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau und Los 3: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell LF 10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein LF 10
Aufbau LF 10
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein LF 10
Beladung LF 10
Los-Nr.: 3
Lieferung der Beladung für ein LF 10