165151-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Möbel für Konferenzräume – Fourniture de mobilier technique sur mesure
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de mobilier technique sur mesure
BeschreibungFourniture de mobilier technique sur mesure
Vorherige Bekanntmachung44968-2025
Interne Kennungn° 24 FNSP 25 AC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001