165158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Trinkwasserversorgung – Teilräumliches Wasserkonzept Mittelhessen (TWKM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilräumliches Wasserkonzept Mittelhessen (TWKM)
BeschreibungErstellung eines teilräumlichen Wasserkonzeptes Mittelhessen (TWKM) für den ZMW und die Mitgliedskommunen
Interne KennungZMW-23-1010559
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000