See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de déménagement de logements dans le cadre des opérations de démolition ou de réhabilitation sur l'ensemble du patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Marché de déménagement de logements dans le cadre des opérations de démolition ou de réhabilitation sur l'ensemble du patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Agences de Stains, Est, Ouest
Beschreibung: Lot 1: Agences de Stains, Est, Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2:Agence de Romainville
Beschreibung: Lot 2:Agence de Romainville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Agence de Bobigny
Beschreibung: Lot 3: Agence de Bobigny
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Agences de La Courneuve et de Dugny
Beschreibung: Lot 4: Agences de La Courneuve et de Dugny
Interne Kennung: 4