165169-2021 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDV-Ausschreibung für das Berufskolleg Tecklenburger Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-157-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von EDV-Ausschreibung für das Berufskolleg Tecklenburger Land (Notebooks, Tastatur, Maus, Schließsystem für Notebooks, Switche, Kabel, Desktop-PCs, Monitore).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Prototypenlabor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von EDV-Ausschreibung für das Berufskolleg Tecklenburger Land: Notebooks, Tastatur, Maus, Schließsystem für Notebooks.
EDV für Bauabschnitt 4
Los-Nr.: 2
Lieferung von EDV-Ausschreibung für das Berufskolleg Tecklenburger Land: Switche, Kabel, Desktop-PCs, Monitore