See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique des bâtiments de la ville de Lyon et du CCAS de Lyon
Beschreibung: La Ville de Lyon est le coordonnateur du groupement de commande Ville de Lyon et le CCAS de Lyon. 4 lots géographiques. Chaque accord-cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum de 315 000 euro(s) HT par période. Ils sont exécutés par bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations concernent l'intervention d'un contrôleur technique pour : - Des avis sur existants - Des avis sur des projets de travaux - Des contrôles techniques après réalisation de travaux - Des vérifications initiales d'installations électriques
Interne Kennung: A4GB8980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1er, 2ème, et 4ème arrondissements
Beschreibung: Intervention sur le secteur 1er, 2ème, et 4ème arrondissements
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 5ème et 9ème arrondissements
Beschreibung: Intervention sur le secteur 5ème et 9ème arrondissements
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur 3ème et 6ème arrondissements
Beschreibung: Intervention sur le secteur 3ème et 6ème arrondissements
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur 7ème et 8ème arrondissements
Beschreibung: Intervention sur le secteur 7ème et 8ème arrondissements
Interne Kennung: 04