165207-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Nettoyage et entretien des bâtiments de la mairie de Saint-Jorioz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments de la mairie de Saint-Jorioz
Beschreibung: Le présent marché consiste en des prestations de nettoyage et d'entretien ménager : - des installations sportives - de l'espace d'animation du Laudon - du village école de la commune de Saint Jorioz (74410)
Interne Kennung: 2024-059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complexe sportif (gymnase historique + extension)
Beschreibung: Complexe sportif (gymnase historique + extension)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse facultative (lot 1):Pse 101 : Fourniture des consommables à la semaine Pse 102 : Fourniture des produits à la semaine Pse 103 : Fourniture du matériel avec immobilisation à l'année Pse facultative (lot 2):Pse 201 : Fourniture des consommables à la semaine Pse 202 : Fourniture des produits à la semaine Pse facultative (lot 3):Pse 301 : Fourniture des consommables à la semaine Pse 302 : Fourniture des produits à la semaine Pse facultative (lot 4):Pse 401 : Fourniture des consommables à la semaine Pse 402 : Fourniture des produits à la semaine
Los: LOT-0002
Titel: Vestiaires du stade
Beschreibung: Vestiaires du stade
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Espace d'animation du Laudon
Beschreibung: Espace d'animation du Laudon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Village école
Beschreibung: Village école
Interne Kennung: 4