2. Verfahren
Verfahren
Titel: framework contract
Beschreibung: Marketing and communication consultancy services, promotional items
Interne Kennung: 2025.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marketing consultancy services
Beschreibung: see tender documents
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: one renewal of another 24 months
Los: LOT-0002
Titel: Promotional items
Beschreibung: merchandise - see tender documents
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Beschreibung der Optionen: one renewal for another 24 months