2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompetenz mit System: Tourismusfachkraft
Beschreibung: Kompetenz mit System: Tourismusfachkraft in 3 Modulen mit Lehrabschluss
Interne Kennung: P 776983 / P 776985 / P 776989
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Kompetenz mit System für den Bereich Tourismusfachkraft findet in 3 Modulen statt; im aktuellen Verfahren sind 3 zusammenhängende Projekte zusammengefügt, die nur gemeinsam angeboten werden können
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8861
Interne Kennung: 776983