165236-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Mehrzweck-Sportanlagen – Energetische Sanierung Sport- u. Mehrzweckhalle in Wismar, Los 8 Baureinigung in Teilbereichen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung Sport- u. Mehrzweckhalle in Wismar, Los 8 Baureinigung in Teilbereichen
BeschreibungOV 16/2025, Los 8 - Baureinigung in Teilbereichen.
Interne KennungOV 16/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaureinigung