165238-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betonerzeugnisse – Upgrade SIS18 - Betonfertigteilbalken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade SIS18 - Betonfertigteilbalken
BeschreibungUpgrade SIS18 - Betonfertigteilbalken
Interne Kennung61/2600025940
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung und Lieferung von ca. 332 Schwerbetonelementen. Detailliertere Angaben sind dem veröffentlichten Leistungsverzeichnis zu entnehmen.