2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures scolaires, travaux manuels & loisirs créatifs, livres scolaires et jeux & jouets
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: AO 26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Lot mono-attributaire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures destinées aux travaux manuels & loisirs créatifs
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de livres scolaires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de jeux et jouets neufs destinés à l'enfance et à la jeunesse
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de jeux & jouets et matériel de motricité neufs destinés à la petite enfance
Beschreibung: Lot multi-attributaire (3 maximum)
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de jeux & jouets reconditionnés (AGEC) (Lot réservé)
Beschreibung: LOT RESERVE conformément à l'article L.2113-14 du code de la commande publique (EA, ESAT, SIAE) - Lot mono-attributaire
Interne Kennung: 06