See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa obsługa podróży służbowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Kompleksowa obsługa delegacji krajowych i zagranicznych - rezerwacja lub zakupu biletów, rezerwacja lub zakup noclegów oraz pośrednictwo wizowe i zakup polis ubezpieczeniowych. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: PRZ/00023/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001