2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de trois bennes à ordures ménagères
Beschreibung: Acquisition de trois bennes à ordures ménagères
Interne Kennung: A_DGATE_2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001