165282-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Möblierungsplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierungsplanung
BeschreibungZusätzliche Planungsleistungen Möblierung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelZusätzliche Planungsleistung Möblierung
Interne KennungHS2-09/2020-MÖB – Nachträge 01/02