See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Altes Schulhaus Feld; BKP 294 / 295
Beschreibung: Die gesuchte Unternehmung soll die Planung der HLKS-Themen übernehmen. Vom Vorprojekt, über das Bauprojekt, die Ausführung bis hin zur Übergabe an die Bauherrschaft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000