165293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Jahresvertrag Baumpflege 2025, Flensburg, Baumpflegearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresvertrag Baumpflege 2025, Flensburg, Baumpflegearbeiten
BeschreibungJahresvertrag Baumpflege 2025, Flensburg, Baumpflegearbeiten, Az. 10/2025.
Interne Kennung10/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beginnt am 01.04.2025 und endet frühestens mit Ablauf des 31.03.2026. Der Vertrag verlängert sich um längstens ein Jahr, sofern kein Vertragspartner von ihrem Recht auf Kündigung Gebrauch macht. Eine Kündigung vor Beginn des Verlängerungsjahres ist spätestens bis zum 31.12.2025 in schriftlicher Form einzureichen. Der Vertrag endet spätestens mit Ablauf des 31.03.2027, ohne dass es hierzu einer gesonderten Kündigung bedarf..