165299-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – LLA - FEL BM 2 Hallen Ost - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLLA - FEL BM 2 Hallen Ost - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung6-0163-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Positionen: Abdichtung Boden innen W2-I Bitumen-Schweißbahn V60S4 BA ca. 165m² Schnellzementestrich Estrich auf Dämmschicht 5kN/m2 C35 F5 D 65mm ca. 115m² Schnellzementestrich Estrich auf Dämmschicht 5kN/m2 C35 F5 D 80mm maschinell glätten ca. 50m²
Interne KennungLOT-0000