16533-2026 - Ergebnis
Polen – Sirenen – Dostawa syren alarmowych oraz modernizacja obsługi systemu alarmowania w województwie podlaskim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa syren alarmowych oraz modernizacja obsługi systemu alarmowania w województwie podlaskim
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i wymiana syren alarmowych, dostawa i montaż monitorów, przeniesienie centrali alarmowej oraz sporządzenie dokumentacji powykonawczej. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 6 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung707461-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32236000 Funktelefone, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungOK-III.272.34.2025