2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un scanner optique 3D de pièces de grandes dimensions pour la plateforme technologique méca de Clermont Auvergne INP
Beschreibung: Acquisition d'un scanner optique 3D de pièces de grandes dimensions pour la plateforme technologique méca de Clermont Auvergne INP
Interne Kennung: 202411INP03ROB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001