165368-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – LIST 2025_03_PO Licences SPLUNK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLIST 2025_03_PO Licences SPLUNK
BeschreibungLe présent marché a pour objet l’acquisition de licences Splunk incluant le support de l’éditeur.
Interne Kennung2500494
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelLIST 2025_07_PO Licences SPLUNK
Interne Kennung1