2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de 15 berceaux en crèche privée pour la Commune de San Martino di Lota
Beschreibung: Réservation de 15 berceaux en crèche privée pour la Commune de San Martino di Lota. Ceci équivaut à 30 000 heures /an pour les enfants résidents sur la Commune et dont les parents ne peuvent bénéficier de ce mode de garde au titre de leur employeur.
Interne Kennung: 002-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réservation de 15 berceaux en crèche privée pour la Commune de San Martino di Lota
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée d’un an reconductible 3 fois