165376-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Heizungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Pflegeeinrichtung: Heizungstechnik
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, für den Neubau einer Pflegeeinrichtung die Arbeiten für die Heizungstechnik zu vergeben.
Interne Kennung2025006447
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001