16540-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Wechselkoffer für Rettungswagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wechselkoffer für Rettungswagen
Beschreibung: Wechselkoffer für Rettungswagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wechselkoffer geeignet zum Auf-bzw. Ausbau als Rettungswagen.
Interne Kennung: #1