2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pain frais pour le département de la Vendée
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de pain frais pour les établissements du Crous de Nantes Pays de la Loire situés en Vendée.
Interne Kennung: L26FPAINRY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément aux articles R.2124-1 et R. 2162-1 à R2162-4 du Code de la commande publique, le présent marché est un appel d'offres ouvert passé sous la forme d'un accord cadre et mono attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pain frais département de la Vendée
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de pain frais pour les établissements du Crous de Nantes Pays de la Loire situés en Vendée
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois reconductible 3 fois 12 mois (48 mois total)