165407-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Transport von Haushaltsabfällen – Svoz komunálního opadu – Frenštát pod Radhoštěm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Svoz komunálního opadu – Frenštát pod Radhoštěm
Beschreibung: Svoz komunálního opadu.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1