165408-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Medizinische Alltagsbetreuung von UMA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Alltagsbetreuung von UMA
Beschreibungmedizinische Leistungserbringung in der Inobhutnahme für Unbegleitete Minderjährige Ausländer*innen (UMA) Sie-mensstraße 43, 70469 Stuttgart
Interne Kennung2025-027-Gre-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen, siehe Vergabeunterlagen