16541-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – Velpe (Westerkappeln) - EÜ Tecklenburger Straße - Trogbauwerk inkl. 3 Überführungen, Strecke 2992
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVelpe (Westerkappeln) - EÜ Tecklenburger Straße - Trogbauwerk inkl. 3 Überführungen, Strecke 2992
BeschreibungBÜ Konzeption Velpe (Westerkappeln bei Osnabrück) - SÜ Trogbauwerk, Querungen, Radwegbrücke - Strecke 2992
Interne Kennung24FEI73572
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001