See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants destinés à la collecte mécanisée des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants destinés à la collecte mécanisée des déchets ménagers
Interne Kennung: 202502FR012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse