165440-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Verkehrsüberwachungseinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Semistationären Geschwindigkeitsmessanlage 2 Fahrtrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101 32 0122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer semistationären Geschwindigkeitsmessanlage mit zwei Messsystemen zur gleichzeitigen Geschwindigkeitsüberwachung in zwei Fahrtrichtungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung