165457-2022 - ErgebnisDeutschland-Altötting: Möbel für ärztliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung InnKlinikum Altötting-Erweiterung-207_2-5097-01 Loses Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 207_2-5097-01 Loses Zubehör
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Loses Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5 Stk. Dosiergeräte53 Stk. Sichtschutz Patienten53 Stk. Infusionshalter8 Stk. Fahrdrehstühle8 Stk. Fahrregale6 Stk. Gerätenormschienen1 Stk. Mobiler Patientenlifter2 Stk. UntersuchungsleuchtenDiverses Therapiezubehör, wie Mobilisationsstuhl, Gymnastikwagen, Bewegungstrainer für Arme, Beine und Schulter, Therapie- und Untersuchungstische, Fangoofen usw.