Lieferung von Antigen Schnelltests zur Eigenanwendung durch Laien
Referenznummer der Bekanntmachung: BM01-26022021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33694000 Diagnostika
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Antigen Schnelltests zur Eigenanwendung durch Laien mit Sonderzulassung des BfArM nach §11 Abs. 1 des Medizinproduktegesetzes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung