165465-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projektsteuerung ZBA Rbf. München Nord: Los 1 Projektsteuerung Erneuerung ZBA München Nord und Los 2 Projektsteuerung ESTW München Ost Rangierbahnhof
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung ZBA Rbf. München Nord: Los 1 Projektsteuerung Erneuerung ZBA München Nord und Los 2 Projektsteuerung ESTW München Ost Rangierbahnhof
BeschreibungProjektsteuerung ZBA Rbf. München Nord: Los 1 Projektsteuerung Erneuerung ZBA München Nord und Los 2 Projektsteuerung ESTW München Ost Rangierbahnhof
Interne Kennung22FEI59993
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Projektsteuerung Erneuerung ZBA München Nord (ASR und RG5)
BeschreibungLos 1: Projektsteuerung Erneuerung ZBA München Nord (ASR und RG5)