165477-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Glasfassade - Brandschutzelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasfassade - Brandschutzelemente
BeschreibungGlasfassade - Brandschutzelemente
Vorherige Bekanntmachung249102-2024
Interne Kennung05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlasfassade
BeschreibungGlasfassade und Brandschutzelemente