165480-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Rotationsdruckanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRotationsdruckanlage
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist eine Rotationsdruckanlage welche im Rahmen eines F&E Projektes angeschafft werden soll. Die Anlage wird linear ausgelegt und soll Mehrfachdrucke ermöglichen. Hierzu müssen mehrere Substrate (mindestens 3) in einer Überfahrt bedruckt werden können. Der Auftragnehmer wird mit der Lieferung, der Aufstellung und der Einweisung/Schulung für dieses Gerät beauftragt. Die gewünschte Anlage muss einsatzbereit übergeben werden.
Interne KennungPR1088331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001